Про Stanley Druckenmiller

Обсуждаем компании и другое
Ответить
21century
Администратор

Сообщение 21century » 05 июн 2019, 01:46

stanley druckenmiller
Стэнли Дракенмиллер: Я просто не хочу играть в такой обстановке.
Друкенмиллер обеспокоен риторикой Трампа
Управляющий фондами миллиардеров и валютный трейдер Стэнли Дракенмиллер 6 мая со всем справился и перешел в Treasuries. Он сделал шаг после того, как Трамп написал в Твиттере о повышении тарифов на Китай.
Donald J. Trump
@realDonaldTrump · May 5, 2019
For 10 months, China has been paying Tariffs to the USA of 25% on 50 Billion Dollars of High Tech, and 10% on 200 Billion Dollars of other goods. These payments are partially responsible for our great economic results. The 10% will go up to 25% on Friday. 325 Billions Dollars....
....of additional goods sent to us by China remain untaxed, but will be shortly, at a rate of 25%. The Tariffs paid to the USA have had little impact on product cost, mostly borne by China. The Trade Deal with China continues, but too slowly, as they attempt to renegotiate. No!
7:08 PM - May 5, 2019
«Когда вышел твит Трампа, я перешел с 93% вложенных средств в чистую квартиру и купил кучу казначейских облигаций», - сказал Дракенмиллер на мероприятии в Нью-Йорке. «Не потому, что я пытаюсь заработать деньги, я просто не хочу играть в этой среде».
Это оказалось правильным движением: сплочение облигаций и падение акций. Это интересный взгляд на то, как миллиардер может быть таким быстрым и решительным.
«На самом деле у меня много казначейских обязательств, и когда я их купил, я не был уверен, что ставки будут снижаться, но я был уверен, что они не будут расти», - сказал он.
Заглядывая в будущее, он все больше верит, что тарифы будут ключевой частью дальнейшего развития Трампа.
Трамп "хочет работать на тарифах. Он думает, что они являются формулой победы в колеблющихся государствах и воинственного, своего рода многословного давления, которое он оказывает - и хвастовство в отношении Китая - он не дает Си Цзиньпину не покидать рампу, чтобы заключить сделку", Дракенмиллер сказал.

21century
Администратор

Сообщение 21century » 05 июн 2019, 01:47

Stanley Druckenmiller
Дракенмиллер - бывший председатель и президент Duquesne Capital. Его послужной список хедж-фонда известен на Уолл-стрит, принося годовой доход 30% в течение его инвестиционной карьеры. По данным Forbes, его собственный капитал составляет 4,6 миллиарда долларов.
Менеджер хедж-фонда сказал, что у него нет четкого убеждения, по какому пути пойдут финансовые рынки.
«На самом деле у меня много казначейских обязательств, и когда я их купил, я не был уверен, что ставки будут снижаться, но я был уверен, что они не будут расти», - сказал он.
https://www.cnbc.com/2019/06/04/stan-dr ... tweet.html

21century
Администратор

Сообщение 21century » 05 июн 2019, 01:48

Стэн Дракенмиллер - председатель и главный исполнительный директор Duquesne Family Office.

Дракенмиллер основал Duquesne Capital Management в 1981 году, которым он руководил до тех пор, пока не закрыл фирму в конце 2010 года. С 1988 по 2000 год он был управляющим директором в Soros Fund Management, где занимал должность ведущего управляющего портфелем Quantum Fund и Chief Сотрудник по инвестициям Сороса (1989-2000 гг.), Отвечавший за фонды с максимальной стоимостью активов в 22 миллиарда долларов.
https://www.cnbc.com/stanley-f-druckenmiller/

21century
Администратор

Сообщение 21century » 05 июн 2019, 01:48

Вот что пишут о
Quantum Hedge Fund — хедж фонд quantumfund.ai отзывы.
Quantum Hedge Fund – хедж фонд, который представляет собой крайне сомнительный проект. Другими словами, это мошенничество. Если присмотреться к этой площадке более пристально, то можно понять, что это еще и примитивный лохотрон.
Quantum - это инвестиционный хедж-фонд, ориентированный исключительно на венчурные компании, токены и проекты, связанные с технологиями блокчейна, цифровой валютой и крипто-активами. Если вы во все это поверили, то у нас для вас плохие новости – вам лучше в интернете нигде не инвестировать. Просто потому, что данный проект вообще никак не может подтвердить свои слова. Как вы докажете, что занимаетесь именно тем, чем пишете? Правильно, никак. А если нет подтверждений, значит, и доверять нельзя.
Сайт
https://quantumfund.ai
и прочее.
https://seoseed.ru/quantum-hedge-fund-h ... -otzyivyi/
==============
Короче жулик этот Stanley Druckenmiller ))
Ищет деньги доверчивых буратин

Ответить

Вернуться в «Трейдерские компании и прочее»