EUR/USD, USD/RUB, EUR/RUB, нефть и др., сентябрь 19год

kukol

Сообщение kukol » 23 сен 2019, 19:00

21century писал(а):
23 сен 2019, 11:26
Европейская торговая сессия – Часы работы, биржи...https://investingnotes.trade/evropejska ... ssiya.html

Лондонская Фондовая Биржа LSE - Часы работы...
https://investingnotes.trade/londonskay ... irzha.html

Время работы мировых бирж
https://ru.investing.com/tools/market-hours
Михаил, добрый день! Спасибо за информацию!

Я правильно понимаю, что Московская биржа не учавствуют во время работы рынка Форекс, то по логике вещей она же же должна влиять на мировые цены нефти, золота, то как сделки московской биржи учитываются и влияют на рынке Форекс? Я график работы мировых бирж косвенно просматривал, но как это учитывать в торговле правильно? Я в своей торговле пока лишь наблюдаю и слежу за открытием Европейской ,Лондонской и Нью-Йоркской биржи, пытаюсь понять направление движения дня, после уже делать выводы. Пока наблюдаю, частенько бывает, с начало рынок ведут в одно направление и как я понимаю их заманивают, после рынок разворачивают в противоположную сторону. Ближе к закрытиям сессий происходит откат! Как я еще могу анализировать эту информацию и применять в торговле?

21century
Администратор

Сообщение 21century » 24 сен 2019, 14:15

kukol писал(а):
23 сен 2019, 19:00
Я правильно понимаю, что Московская биржа не учавствуют во время работы рынка Форекс, то по логике вещей она же же должна влиять на мировые цены нефти, золота, то как сделки московской биржи учитываются и влияют на рынке Форекс? Я график работы мировых бирж косвенно просматривал, но как это учитывать в торговле правильно? Я в своей торговле пока лишь наблюдаю и слежу за открытием Европейской ,Лондонской и Нью-Йоркской биржи, пытаюсь понять направление движения дня, после уже делать выводы. Пока наблюдаю, частенько бывает, с начало рынок ведут в одно направление и как я понимаю их заманивают, после рынок разворачивают в противоположную сторону. Ближе к закрытиям сессий происходит откат! Как я еще могу анализировать эту информацию и применять в торговле?
Привет. Я пока думаю на этим )

21century
Администратор

Сообщение 21century » 24 сен 2019, 22:58

Было в портфеле:
55% в долларах
15%% в евро
30% в рублях.

Сёдня поменял 10% рублей в доллары.
Купил по 64.05 руб\долл

Стало в портфеле:
65% в долларах
15%% в евро
20% в рублях.

Правда пока всё это просто возня, но посмотрим дальше, что будет.

kukol

Сообщение kukol » 25 сен 2019, 18:01

21century писал(а):
24 сен 2019, 14:15
kukol писал(а):
23 сен 2019, 19:00
Привет. Я пока думаю на этим )
Над моим вопросом или в целом?

kukol

Сообщение kukol » 02 окт 2019, 17:55

Михаил, добрый вечер! Объясни технически по уровням!!??
Вложения
Screenshot_20191001-154733.jpg

kukol

Сообщение kukol » 05 окт 2019, 15:56

Михаил, привет! Что то под заглохло развитие форума((( я тут как сторож на заброшенном предприятии!! Но ты не волнуйся, я часто захожу и делаю обход, все под контролем))) ну а если без шуток, ты не готов все же обучать?? Я читаю тебя на форуме и отслеживаю твои мнения.

21century
Администратор

Сообщение 21century » 05 окт 2019, 22:57

kukol писал(а):
05 окт 2019, 15:56
kukol » 05 окт 2019, 15:56

Михаил, привет! Что то под заглохло развитие форума((( я тут как сторож на заброшенном предприятии!! Но ты не волнуйся, я часто захожу и делаю обход, все под контролем))) ну а если без шуток, ты не готов все же обучать?? Я читаю тебя на форуме и отслеживаю твои мнения.
Привет Александр. Извини, что подзабросил форум. Дела ещё важные были. Но я про тебя не забываю и скорее всего постараюсь тебя в совместный бизнес на ютубе. Мы должны выйти в народ и общаться с нородом напрямую. Также потихонечку буду тебя обучать. Просто я немного ленивый ))

21century
Администратор

Сообщение 21century » 05 окт 2019, 23:13

kukol писал(а):
02 окт 2019, 17:55
Михаил, добрый вечер! Объясни технически по уровням!!??
Введение пошлин на европейский автопром и др. товары на $7,5 млрд. 18 октября конечно же против евро и в пользу долл, что толкает евро\долл вниз. Но надо также учитывать много др. факторов, к. также влияют на цену. Ты главное следи за моими постами
График викли евро\долл.
Я провёл линии поддержки
Пока тренд вниз с отскоками вверх
eurusd-w.png

kukol

Сообщение kukol » 06 окт 2019, 21:27

21century писал(а):
05 окт 2019, 22:57
kukol писал(а):
05 окт 2019, 15:56
kukol » 05 окт 2019, 15:56

Привет Александр. Извини, что подзабросил форум. Дела ещё важные были. Но я про тебя не забываю и скорее всего постараюсь тебя в совместный бизнес на ютубе. Мы должны выйти в народ и общаться с нородом напрямую. Также потихонечку буду тебя обучать. Просто я немного ленивый ))
Добрый вечер, Михаил!
Да, спасибо буду ожидать.
Про твою лень, все же думаю не мало тебе приходиться инфы через себя пропускать для принятия верных решений, а здесь усидчивость и восприимчивость информации ленью не назовешь. Что касается форума, то да, а то я здесь как одинокий волк разбираю твои посты и прогнозы по косточкам)))

21century
Администратор

Сообщение 21century » 07 окт 2019, 14:49

kukol писал(а):
06 окт 2019, 21:27
я здесь как одинокий волк разбираю твои посты и прогнозы по косточкам)))
Скоро мы с тобой в ютубе будем работать. Сейчас я пока изучаю, как делать клипы )

kukol

Сообщение kukol » 08 окт 2019, 06:49

21century писал(а):
07 окт 2019, 14:49
kukol писал(а):
06 окт 2019, 21:27
я здесь как одинокий волк разбираю твои посты и прогнозы по косточкам)))
Скоро мы с тобой в ютубе будем работать. Сейчас я пока изучаю, как делать клипы )
Работать, много работать я люблю, но с пониманием того что я делаю. Одна из причин изучения торговли, это то что мне это не надоедает несмотря на отсутствие положительного результата))) нравится заниматься аналитикой)))
Давай буду ждать.
Ты решил выйти в народ?? Миш, только нужно ни как у всех, что то свое. С только говна в интернете, одно и тоже одни спецы с задним умом и никого с передним!!

21century
Администратор

Сообщение 21century » 11 окт 2019, 00:21

kukol писал(а):
08 окт 2019, 06:49
Работать, много работать я люблю, но с пониманием того что я делаю. Одна из причин изучения торговли, это то что мне это не надоедает несмотря на отсутствие положительного результата))) нравится заниматься аналитикой)))
Давай буду ждать.
Ты решил выйти в народ?? Миш, только нужно ни как у всех, что то свое. Столько говна в интернете, одно и тоже одни спецы с задним умом и никого с передним!
Ок. Буду стараться под твоим присмотром.)

Евро\долл по идее должен вниз идти

21century
Администратор

Сообщение 21century » 11 окт 2019, 12:32

Что то евро\долл не слушается и по ТА идёт к 1.040\50 согласно дейли и викли.

Ликвидность доллара США: прежде чем пойти на лад, ситуация ухудшится
Основные выводы:
Долларовое фондирование в краткосрочной перспективе осложнится из-за планируемого увеличения эмиссии долларовых казначейских облигаций на фоне достигнутого компромисса по лимиту госдолга;
Дефицит доллара в ближайшие месяцы может достичь годового пика в диапазоне 800-900 млрд долл. США;
В целом дефицит доллара США должен положительно сказаться на индексе DXY и отрицательно – на аппетите к риску, кредитном рынке, валютах развивающихся рынков и евро;
В 2020 г. ожидается рост ликвидности в США на фоне улучшения ликвидности у центрального банка и глобального кредитного импульса.
...........
https://ru.investing.com/analysis/article-200261166

kukol

Сообщение kukol » 11 окт 2019, 22:27

21century писал(а):
11 окт 2019, 12:32
Что то евро\долл не слушается и по ТА идёт к 1.040\50 согласно дейли и викли.

Ликвидность доллара США: прежде чем пойти на лад, ситуация ухудшится
Основные выводы:
Долларовое фондирование в краткосрочной перспективе осложнится из-за планируемого увеличения эмиссии долларовых казначейских облигаций на фоне достигнутого компромисса по лимиту госдолга;
Дефицит доллара в ближайшие месяцы может достичь годового пика в диапазоне 800-900 млрд долл. США;
В целом дефицит доллара США должен положительно сказаться на индексе DXY и отрицательно – на аппетите к риску, кредитном рынке, валютах развивающихся рынков и евро;
В 2020 г. ожидается рост ликвидности в США на фоне улучшения ликвидности у центрального банка и глобального кредитного импульса.
...........
https://ru.investing.com/analysis/article-200261166
Почему не слушается, ты ж прогнозировал падение евро по отношению к доллару? Или я что то путаю??
Подскажи мне как ты совмещает ТА с ФА и сколько тебе приходиться перелопачивать информации в день и на скольких ресурсах, что делать соответствующие выводы о движении инструментов??

kukol

Сообщение kukol » 11 окт 2019, 22:30

Твои линии на графиках по неделе расположены в достаточно большом временном разрыве, отсюда вопрос- движение пары от линии к линии тоже на всем пути отслеживается ФА?? Или ты вошёл в среднесрок и расслабился?? Какие ключевые показатели ФА ты отслеживаешь в своей торговли, есть ли такие??

Ответить

Вернуться в «Виды торговли на форексе»